3d Tasarım

Uzman tasarım ekibimizin temel amacı, kullanıcı memnuniyetine odaklı fonksiyonel mekanlar oluşturmaktır. İsabetli malzeme seçimi, sürdürülebilir bir kalite ile estetik olguların bir araya getirilmesi, en çözümsüz gibi duran konularda bile şaşırtıcı çözümler sunabilir. Tasarım keşiften itibaren sonuca kadar tam da bu yüzden profesyonellerce yönetilmesi gereken bir süreçtir.

Keşif ekiplerimiz uygulama alanından raporladıkları teknik bilgileri tasarım ekibimize detaylı olarak aktarır. Tasarım ekibimiz sizin zevkleriniz doğrultusunda 3D görselleri hazırlar.

Size özel sunduğumuz bu üstün tasarım hizmetimiz için ekstra bir ödeme talep etmiyoruz.

Nakliye

Nakliyat, ürünün gerektirdiği tutum ve davranışlara sahip teknik ekip gerektiren hassas bir süreçtir. Satın aldığınız ürünleri uygun koşullar ve araçlarla, hiçbir hizmet bedeli almaksızın adresinize teslim ediyoruz.

Servis & Montaj

Il est important d'assembler chaque produit avec l'équipe et les outils appropriés, avec le soin requis par le produit, afin d'éliminer les éventuels dommages et coûts supplémentaires. Nous soutenons le service après-vente avec nos équipes d'experts expérimentés qui fournissent un service axé sur la satisfaction du client, et nous ne facturons aucun frais de service pour tous les produits qui nécessitent une installation.

Ürün Garantisi

Notre service de montage professionnel est compétent dans l'installation des produits, fiable dans la phase de test et économique grâce à sa formation spéciale. Nous proposons tous les produits que nous assemblons avec l'avantage d'une garantie d'entreprise de 2 ans et d'une garantie de service à durée indéterminée.

VIP Servis

Comme vous connaissez le trafic à Istanbul, trouver une adresse à Istanbul est une autre aventure. Bien sûr, nous serons toujours prêts à vous guider lors de votre départ. Cependant, si vous nous faites savoir où vous êtes et à quelle heure nous devons venir vous chercher, notre personne de service VIP viendra vous chercher à votre adresse et se fera un plaisir de vous soulager de tout souci que vous pourriez avoir sur votre chemin aller-retour. .
Chaque vie est spéciale; Accessoire Design, votre différence…

Uygulama

Satışını yaptığımız Dünya markalarının ürün ve aksesuarları ile size özel tasarladığımız kombinasyonları, proje onayı akabinde işi ele alan uzman ekiplerimizin özenli uygulamaları ile taçlandırıyoruz.

Beğeni ve alışkanlıklarınıVivre heureux dans des espaces de qualité correspondant à vos besoins sera notre seule référence.

fr_FR
Retour haut de page