3d Tasarım

Uzman tasarım ekibimizin temel amacı, kullanıcı memnuniyetine odaklı fonksiyonel mekanlar oluşturmaktır. İsabetli malzeme seçimi, sürdürülebilir bir kalite ile estetik olguların bir araya getirilmesi, en çözümsüz gibi duran konularda bile şaşırtıcı çözümler sunabilir. Tasarım keşiften itibaren sonuca kadar tam da bu yüzden profesyonellerce yönetilmesi gereken bir süreçtir.

Keşif ekiplerimiz uygulama alanından raporladıkları teknik bilgileri tasarım ekibimize detaylı olarak aktarır. Tasarım ekibimiz sizin zevkleriniz doğrultusunda 3D görselleri hazırlar.

Size özel sunduğumuz bu üstün tasarım hizmetimiz için ekstra bir ödeme talep etmiyoruz.

Nakliye

Nakliyat, ürünün gerektirdiği tutum ve davranışlara sahip teknik ekip gerektiren hassas bir süreçtir. Satın aldığınız ürünleri uygun koşullar ve araçlarla, hiçbir hizmet bedeli almaksızın adresinize teslim ediyoruz.

Servis & Montaj

Важно собирать каждый продукт с помощью соответствующей команды и инструментов, с осторожностью, требуемой продуктом, чтобы исключить возможные повреждения и дополнительные расходы. Мы поддерживаем послепродажное обслуживание с помощью наших опытных групп экспертов, которые предоставляют услуги, ориентированные на удовлетворение потребностей клиентов, и мы не взимаем плату за обслуживание всех продуктов, требующих установки.

Ürün Garantisi

Наша профессиональная служба сборки компетентна в установке продукта, надежна на этапе тестирования, а также экономична благодаря специальной подготовке. Мы предлагаем все продукты, которые мы собираем, с преимуществом 2-летней гарантии компании и бессрочной гарантии обслуживания.

VIP Servis

Как вы знаете, пробки в Стамбуле, найти адрес в Стамбуле — еще одно приключение. Конечно, мы всегда будем готовы сопровождать вас, когда вы отправляетесь в путь. Однако, если вы сообщите нам, где вы находитесь и в какое время мы должны забрать вас, наш представитель VIP-обслуживания заберет вас с вашего адреса и будет рад устранить любые проблемы, которые могут возникнуть у вас на пути туда и обратно.
Каждая жизнь особенная; Дизайн аксессуаров, ваше отличие…

Uygulama

Satışını yaptığımız Dünya markalarının ürün ve aksesuarları ile size özel tasarladığımız kombinasyonları, proje onayı akabinde işi ele alan uzman ekiplerimizin özenli uygulamaları ile taçlandırıyoruz.

Beğeni ve alışkanlıklarınıСчастливая жизнь в качественных помещениях, которые соответствуют вашим потребностям, будет нашим единственным ориентиром.

ru_RU
Прокрутить наверх